Hubane maja mere ääres
- ID товара: 253360890
- Отслеживать
- Поделиться
Этот товар можете купить и в случае если у вас ещё нет аккаунта на Osta.ee
NB! Если Вы не из Эстонии, то перед тем как делать ставку задайте продавцу вопрос согласен ли он с отправкой за границу.
| Начало: | Пт 05.06.2026 17:25:05 |
|---|---|
| Просмотров: | 84 |
- Защищенные платежи
- Проверенные продавцы
- Быстрая поддержка клиентов
- Выгодный транспорт
| Состояние: | Использованный |
|---|---|
| Расположение: | Харьюский уезд, город Кейла, Aida, 8 |
| Тип сделки: | Продажа |
| Площадь(m²): | 83 m² |
| Номер кадастры: | 29501:002:0090 |
| Koл-во: | 1 |
| Транспорт: | По договорённости с продавцом: Abi |
| Оплата: | депозитный платеж |
| Продавец: | Avek Kv — Посмотреть другой товар |
Продается дом в Керсалу, волость Ляэне-Харью. Расположение находится в районе, огороженном барьером со стороны моря через дорогу. На участке расположен двухэтажный жилой дом с гаражом, и отдельным садовым домиком. Собственность со всех сторон окружена забором.
Фундамент главного дома выполнен из бетонных блоков, а наружные стены – из камня.
Листовой металл кровельного покрытия недавно был заменен. Все окна дома были заменены 2 года назад. На первом этаже дома расположены прихожая, прихожая, спальня, гараж, гостиная, кухня, туалет, коридор, туалет/помещение стиральной машины, душевая и парная. На втором этаже дома расположены две спальни, кладовая под крышей и треугольный балкон. Под домом есть большое подвальное помещение. В гараже также есть канал для возни под машиной.
Пол первого этажа жилого дома покрывается ламинированным паркетом или керамической плиткой (в зависимости от помещения). Стены окрашены, а потолки белые. На втором этаже деревянный пол, стены и потолок покрыты деревом. Большая часть имеющейся мебели останется у покупателя, но об этом еще можно договориться отдельно.
Для получения тепла в помещении можно использовать электрические радиаторы, твердотопливные печи и недавно установленные воздушные тепловые насосы. Вода центральная, а вот канализация местная. В садовом домике на участке также есть как вода, так и канализация, а также бойлер для горячей воды. В углу участка также есть жестяной гараж для хранения газонокосилки и других садовых инструментов. Что касается затрат, то придется платить за электричество, воду и дрова. Дом также подходит для круглогодичного проживания.
Ближайшая автобусная остановка находится в 300 метрах от дома. Автобусы 110, 145, КВ1, П4. До ближайшего магазина в Треппойале можно доехать за 5 минут. В 12,5 км в городе Кейла есть еще несколько магазинов, поликлиника, закусочные, школа и детские сады. Песчаное побережье и морская вода находятся всего в 500 метрах от дома. В 10 минутах езды от дома находится спа-центр Laulasmaa.

Вопросы продавцу
Пользователи могут видеть только отвеченные вопросы. NB! Если вы сообщите свои контактные данные, Osta.ee не сможет защитить вас от мошенников.