❽❽❽ КУНО ФИШЕР. ИСТОРИЯ НОВОЙ ФИЛОСОФИИ. ЛЕЙБНИЦ ❽❽❽
- ID товара: 154249460
- Поделиться
❽❽❽ КУНО ФИШЕР. ИСТОРИЯ НОВОЙ ФИЛОСОФИИ. ЛЕЙБНИЦ ❽❽❽
| 7.00 EUR | |
| Просмотров: | 113 |
- Защищенные платежи
- Проверенные продавцы
- Быстрая поддержка клиентов
- Выгодный транспорт
| Состояние: | Старый |
|---|---|
| Расположение: | Tallinn, Harjumaa, Eesti |
| Срок доставки: | 2 дней |
| Транспорт: |
SmartPOST (XS)
Omniva (XS)
DPD Pickup автомат/торговые точки (XS)
СамовывозПо договорённости с продавцом: Abi |
| Возврат: | Возврат товара в соответствии с законом. Читать далее |
| Оплата: | банковский перевод, депозитный платеж, оплата э-счетом Оsta.ee |
| Продавец: | Natanieli raamatupood100%положительный отзыв э-магазин продавца |
Cерия "PHILOSOPHY"
Этот том "Истории новой философии" К.Фишера посвящен немецкому философу Готфриду Вильгельму Лейбницу (1646-1716), который прославился в истории культуры изобретением (параллельно с И.Ньютоном) дифференциального исчисления - в математике, монады - в метафизике (философии), теодиции - в теологии. В классической логике он предложил завершающий принцип - достаточного основания. Лейбниц был и политиком, и организатором научных сообществ. Он подавал советы Людовику XIV, организовал Берлинскую академию наук, проектировал Петербургскую академию (встречался с Петром I) и делал многое другое. Основной же его жизненный принцип - предустановленная гармония.
Издание предназначено для студентов и преподавателей философии, историков философии, для всех лиц, интересующихся развитием мировой духовной культуры.
!!! Последнее фото носит иллюстративный характер.
Oстальные книги продаются отдельно !!!
2005 ГОД.
734 cmp.
Книгa в отличном состоянии.
ВОПРОСЫ И ПРЕДЛОЖЕНИЯ ПРИВЕТСТВУЮТСЯ.
!!! Cо всеми предлагаемыми книгами можно ознакомиться на месте по предварительной договоренности !!!

Вопросы продавцу
Пользователи могут видеть только отвеченные вопросы. NB! Если вы сообщите свои контактные данные, Osta.ee не сможет защитить вас от мошенников.