Musketipüstoli lööknõel, 19. sajand.
- ID товара: 253456682
- Отслеживать
- Поделиться
| Текущая цена: | 10 EUR |
|---|---|
| Ваша ставка: |
NB! Если Вы не из Эстонии, то перед тем как делать ставку задайте продавцу вопрос согласен ли он с отправкой за границу.
| Продление окончания: | 5 минут |
|---|---|
| Начало: | Вс 07.06.2026 21:37:52 |
| Последний претендент: | — |
- Защищенные платежи
- Проверенные продавцы
- Быстрая поддержка клиентов
- Выгодный транспорт
| Состояние: | Использованный |
|---|---|
| Расположение: | Kehra, Harjumaa, Eesti |
| Koл-во: | 1 |
| Транспорт: |
Unisend: 1.18 EUR (XS)
По договорённости с продавцом: Abi |
| Оплата: | депозитный платеж, оплата э-счетом Оsta.ee |
| Продавец: | lorik54100%положительный отзыв Посмотреть другой товар |
Ударная часть.Ударный замок полностью аналогичен кремневому по боевой пружине, курку, кулачку, шепталу и его пружине . Курок, как и кремневый замок, имеет положения «не взведён», «полувзведён» и «полностью взведён». Однако у ударного замка отсутствуют кремень и затвор.
Lööknõel. Lööklukk on oma vedru, haamri, nuki, kõrvetusmehhanismi ja vedru poolest täiesti identne tulekivilukuga. Haamril, nagu ka tulekivilukul, on "väändetu", "pooleldi väändetu" ja "täielikult väändetu" asendid. Lööklukul aga puuduvad tulekivi ja riiv. 
Вопросы продавцу
Пользователи могут видеть только отвеченные вопросы. NB! Если вы сообщите свои контактные данные, Osta.ee не сможет защитить вас от мошенников.