Обратная связь позитивный нейтральный негативный
Неделя 0 0 0
Месяц 0 0 0
Год 0 0 0
Все 13 0 4
  • (покупатель) Более года назад

    kõik ok :)

  • (покупатель) Более года назад

    kõik ok.soovitan

  • (покупатель) Более года назад

    kandsin sulle 11 detsembril 2008 raha üle ja ei ole siiani kaupa kätte saanud. saatsin sulle ka meili, milles palusin kiiret tegutsemist või raha tagasi. palun siis sul ennast natuke liigutada, või tahad politseisse ka avaldust saada? osta.ee keskkonnas siiani ainus tõeliselt negatiivne kogemus ja äärmiselt hoolimatu müüja.

  • (покупатель) Более года назад

    tore müüja,kiire tehing! SOOVITAN!

    (продавец) Более года назад

    Väga tore ostja, soovitan kõigile:)

  • (продавец) Более года назад

    väga kiire:)

    (покупатель) Более года назад

    я ждала от вас посылку 23 дня и только сегодня получила...и прислали вы мне не оригинал духов...хотя вы пытаетесь убедить меня ,что это не так...я знаю как выглядит и какой аромат у оригинальных духов.....я пользуюсь ими уже 5 лет и работаю в парюмерном магазине...я ооочень не довольна..верните мне денги,а я вам ваш товар!!!!!!!!!!!!!!!​