Обратная связь позитивный нейтральный негативный
Неделя 0 0 0
Месяц 0 0 0
Год 0 0 0
Все 471 4 3
  • Osta.ee (покупатель) Более года назад

    Kasutajalepingu punkti 3.1.8 rikkumine (ostja ei osta eset välja/ei vii tehingut lõpule)

  • (покупатель) Более года назад

    Aitäh

    (продавец) Более года назад

    Soovitan ostjat!

  • (продавец) Более года назад

    Kõik ok...soovitan

  • (покупатель) Более года назад

    Супер покупка, супер продавец Упаковано корректно, плюс получила подарок от продавца Aitäh

    (продавец) Более года назад

    Sujuv tehing, korrektne ostja. Soovitan.

  • (покупатель) Более года назад

    Aitäh

    (продавец) Более года назад

    Aitäh Teilegi!

  • (покупатель) Более года назад

    Aitäh

    (продавец) Более года назад

    Kiidan ja soovitan ostjat!

  • (покупатель) Более года назад

    Aitäh

    (продавец) Более года назад

    Tänud teile ostu eest!

  • (покупатель) Более года назад

    Aitäh

    (продавец) Более года назад

    Tänud ostu eest!

  • (покупатель) Более года назад

    Aitäh

    (продавец) Более года назад

    Tänan, soovitan!

  • (покупатель) Более года назад

    Такой товар нельзя продавать, от леденцов даже не отодрать бумажку Этот товар должен быть в помойке а не на продаже

    (продавец) Более года назад

    Перед отправкой мы проверили качество товара и у нас все было хорошо. Возможно во время транспортировки на холоде в почтовом автомате этикетка прилипла к карамелькам, поэтому вы не смогли ее снять. в аукционе был товар с информацией о том, когда прошел срок "лучше до" плюс стартовая цена за товар была от 0.10 евро, поэтому мы не навязывали вам покупку данного товара :) помимо барбарисовых конфет в аукционе так же были и другие конфеты, которые абсолютно хорошего качества :))