Обратная связь позитивный нейтральный негативный
Неделя 0 0 0
Месяц 0 0 0
Год 0 0 0
Все 471 4 3
  • (покупатель) Более года назад

    Такой товар нельзя продавать, от леденцов даже не отодрать бумажку Этот товар должен быть в помойке а не на продаже

    (продавец) Более года назад

    Перед отправкой мы проверили качество товара и у нас все было хорошо. Возможно во время транспортировки на холоде в почтовом автомате этикетка прилипла к карамелькам, поэтому вы не смогли ее снять. в аукционе был товар с информацией о том, когда прошел срок "лучше до" плюс стартовая цена за товар была от 0.10 евро, поэтому мы не навязывали вам покупку данного товара :) помимо барбарисовых конфет в аукционе так же были и другие конфеты, которые абсолютно хорошего качества :))

  • (покупатель) Более года назад

    Purunenud pudeli kork lekib, teibiga liimitud. Kirjeldusest need asjad peab kirjeldama ja pidistama.

    (продавец) Более года назад

    Я ничего нигде не клеила \как она была куплена так и продала

  • (покупатель) Более года назад

    Seelik muidu ilus,kuid paraku pole M suurus,seelikul sees samuti märgitud suurus L. Kahjuks osutus suureks.

  • (покупатель) Более года назад

    ну очень маленькие Не было указана емкость А на фото казались большие

    (продавец) Более года назад

    Täiesti tavalise suurusega tassid ja mõõdud olid lisatud