Feedback positive neutral negative
Week 0 0 0
Month 0 0 0
Year 0 0 0
All 471 4 3
  • (buyer) Over a year ago

    Такой товар нельзя продавать, от леденцов даже не отодрать бумажку Этот товар должен быть в помойке а не на продаже

    (seller) Over a year ago

    Перед отправкой мы проверили качество товара и у нас все было хорошо. Возможно во время транспортировки на холоде в почтовом автомате этикетка прилипла к карамелькам, поэтому вы не смогли ее снять. в аукционе был товар с информацией о том, когда прошел срок "лучше до" плюс стартовая цена за товар была от 0.10 евро, поэтому мы не навязывали вам покупку данного товара :) помимо барбарисовых конфет в аукционе так же были и другие конфеты, которые абсолютно хорошего качества :))

  • (buyer) Over a year ago

    ну очень маленькие Не было указана емкость А на фото казались большие

    (seller) Over a year ago

    Täiesti tavalise suurusega tassid ja mõõdud olid lisatud